Kaiser Hotel- Negril West End
| Wi-Fi | Servizio 24 ore su 24 Reception 24 ore su 24 | Navetta Navetta aeroportuale |
| Ristorante in loco Bar/Zona soggiorno | Aria condizionata | Animali non ammessi |
Gli ospiti del confortevole Kaiser Hotel- Negril West End possono godere di un accesso facile a Negril Library, che si trova a soli 5 minuti a piedi. Situato a 350 metri dalle Scogliere di Negril, l'hotel dispone di una piscina per il relax degli ospiti.
Questo hotel è a 3 km da Barney's Flower & Hummingbird Garden Jamaica, mentre il Rick's Cafe è a circa 25 minuti a piedi. Una passeggiata di 20 minuti dal Kaiser Hotel- Negril West End ti porterà nel cuore di Negril. C'è il Faro di Negril a 2 km dall'alloggio.
Con un balcone, le camere dell'hotel forniscono una TV a schermo piatto con canali satellitari. Nei bagni gli ospiti avranno l'accesso a un bagno con WC separato e una doccia. In queste camere sono disponibili bagni ad uso esclusivo con un bagno con WC separato e una doccia.
Il ristorante Ciao Jamaica è un luogo perfetto per gustare piatti della cucina giamaicana e si trova a pochi minuti a piedi dal Kaiser Hotel- Negril West End.
- Attrazioni locali
- Mi Yard1044 km
- Marine Life Divers426 km
- Rick's Cafe1490 km
- Negril Cliffs164 km
- St. Mary's Anglican Church1716 km
- Negril West End352 km
- Negril Library299 km
- Negril Fossil Reefs and Caves672 km
- Mxiii1272 km
- Aeroporti
- Aeroporto di Negril10 km
In hotel
Descrizione generale
- Struttura non fumatori
- Wi-Fi
- Parcheggio
- Reception 24 ore su 24
- Animali non ammessi
- Rivelatori di fumo
- Estintori
Cibo & Bevande
- Bar/Zona soggiorno
Servizi
- Navetta aeroportuale
In camera
- Aria condizionata
- Terrazza
- Articoli da toeletta gratuiti
- TV a schermo piatto
Nota importante
Domande più frequenti
- 🌇
Quanto tempo ci vuole per raggiungere il centro della città dal Kaiser Hotel- Negril West End?
Ci metterai 20 minuti a piedi per arrivare al centro della città dal Kaiser Hotel- Negril West End. - ✈
Quanto dista l'aeroporto di Negril dal Kaiser Hotel- Negril West End?
C'è una distanza di 5 km tra l'aeroporto di Negril e il Kaiser Hotel- Negril West End. - 🕗
A che ore dobbiamo fare il check-out nel Kaiser Hotel- Negril West End?
Gli ospiti del Kaiser Hotel- Negril West End dovrebbero fare il check-out alle 11:00. - 💵
Qual'è il prezzo di una camera nel Kaiser Hotel- Negril West End?
Il prezzo medio di una camera nel Kaiser Hotel- Negril West End è di 165 $. - ❓
Con quali metodi di pagamento si può pagare in questo hotel di Negril?
Gli ospiti di questo hotel di Negril possono pagare con Mastercard, Visa e Discover e altri metodi di pagamento. - ❓
Quali tipi di piscine ha il Kaiser Hotel- Negril West End?
C'è una piscina nel Kaiser Hotel- Negril West End.